..........
..........
Возмём Березовского.
В 1998 году на пресс-конференции с группой сотрудников, Литвиненко публично заявил, что начальство приказало им убить Бориса Березовского. В 2000 году после возбуждения в отношении него ряда уголовных дел бежал с семьёй в Великобританию, где власти предоставили ему политическое убежище. Впоследствии Литвиненко сотрудничал с британской разведкой MI6. Подвергал критике политику российских властей и лично Владимира Путина
По заявлению Березовского, сделанному в 2007 году, Литвиненко говорил ему, что ФСБ неизбежно должно его убить, в частности потому, что он «прикоснулся» к коррупционным тайнам Путина и его окружения и вместе с испанской полицией занимался вопросом о приобретении Путиным недвижимости в Испании.
Александр Литвиненко является соавтором книги «ФСБ взрывает Россию» и автором книги «Лубянская преступная группировка», в которых обвиняет спецслужбы России в организации взрывов жилых домов в России 1999 года и других терактах, целью которых, по его мнению, являлся приход к власти Владимира Путина.
По мнению британского правительства, Литвиненко был отравлен бывшим офицером Главного управления охраны Российской Федерации Андреем Луговым, действовавшим по приказу органов государственной власти России.
«отравление Литвиненко в Лондоне было осуществлено по приказу российской секретной службы — ФСБ» и что убийство «вне всякого сомнения было актом государственного терроризма со стороны Москвы.
Так кто же такой путин, или его образ в сегодняшнем его двойнике ???
Убийца, террорист ???
Последний раз редактировалось kripton; 05.03.2017 в 05:14.
Внимательно посмотрите это интервью Бориса Немцова и обратите особое внимание на отрезки времени, указанные мной.
Так как Немцов был вхож в высшие эшелоны власти и был вице премьером правительства Черномырдина, у меня есть все основания, чтобы верить Немцову в этом видеосюжете.
1) 1мин.05сек - 3мин.02сек.
Почему Ельцин выбрал своим приемником именно путина ??? путин дружил с Березовским, который и повлиял на выбор Ельцина. По мнению Немцова, Березовский и сделал путина президентом России.
Каждый, кто читает это,пусть задумается над тем, что каким скотом путину надо быть, чтобы человека (Березовского), который сделал путина президентом России, путин сначало объявил в международный розыск, а затем и вовсе распорядился убить.
2) 3мин.35сек-4мин.25сек.
Чтобы снять генерального прокурора Скуратова, путин поставил видеокамеры в квартире, где Скуратов купался с проститутками.
Это очень грубое и грязное вмешательство путина в частную жизнь других людей,с возможностью показа этой жизни по 1 каналу российского телевидения.
3) 5мин.10сек-6мин.45сек.
Немцов сказал, что путин в 1999 году извлёк максимум от взрывов домов в Москве в своём продвижении на пост президента России. При этом Немцов сомневается в том, что это могла сделать ФСБ, ссылаясь на то, что в ФСБ осталось мало высококвалифицированных сотрудников, так как все бывшие сотрудники КГБ и ФСБ ушли в частные структуры. По моему это основная ошибка Немцова, недооценивающего сотрудников ФСБ, которая впоследствии стоила Немцову жизни.
Сотрудники ФСБ вполне могли взорвать дома в Москве, через подставных лиц и недооценивать это нельзя.
Последний раз редактировалось kripton; 06.03.2017 в 02:59.
Немцов напоминает обиженного ребенка.
"Почему Путин а не Я?"
"Первый губернатор Нижегородской области (1991—1997)[4]. Затем Немцов перешёл на работу в Правительство России в качестве министра топлива и энергетики (1997) и первого заместителя председателя правительства (1997—1998). В 1997—1998 годах входил в Совет безопасности Российской Федерации. На момент работы губернатором и вице-премьером был самым молодым российским политиком в этих должностях (вплоть до назначения в апреле 1998-го премьера С. Кириенко)[5].
Это и было Его Я.
Напоминал.
Я кардинально против того, чтобы на посту президента России находились индивидуумы готовые, ради достижения своей цели, с начало втереться в доверие к Березовскому, подружиться с ним, после чего объявить его в розыск, а затем и вовсе убить его. Это очень грязный и трусливый политик, если это существо можно назвать политиком.
Последний раз редактировалось kripton; 08.03.2017 в 01:44.
Журналист американского телеканала Fox News Билл О'Райли, который во время интервью с Дональдом Трампом назвал президента России Владимира Путина убийцей, намерен выступить с разъяснениями в своей авторской передаче. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сотрудника департамента корпоративных коммуникаций телекомпании Fox News Джейми Рокаса.
Напомним, накануне журналист Билл О'Райли в ходе диалога с новым хозяином Белого дома обвинил Путина в убийствах. Это произошло после слов Трампа о том, что он уважает своего российского коллегу. В Кремле тут же отреагировали на ситуацию. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва считает высказывания О'Райли в адрес российского лидера недопустимыми и оскорбительными. Кремль ясно дал понять, что рассчитывает получить извинения.
http://trendsnews.ru/full/450/
Последний раз редактировалось kripton; 15.03.2017 в 11:34.
Умер Николай Ковалёв, предшественник Путина на посту главы ФСБ
3 часа назад
Ковалёв.jpg
Умер депутат Госдумы фракции "Единая Россия", бывший директор ФСБ Николай Ковалёв. Об этом сообщил в своём фейсбуке вице-спикер нижней палаты парламента Сергей Неверов.
Генерал армии Ковалев с 1974 года служил в КГБ, после развала Советского Союза был заместителем начальника московского отделения Федеральной службы контрразведки, в 1996 году был назначен президентом Борисом Ельциным на пост директора ФСБ. На этом посту его в 1998 году сменил будущий президент России Владимир Путин.
Вот что писал о Ковалёве исследователь и историк российских спецслужб Леонид Млечин
"Более всего карьере Ковалева повредил скандал, который разгорелся, когда офицер ФСБ заявил, что ему было приказано убить известного предпринимателя Бориса Березовского.
Весной 1998 года в кабинете заместителя главы президентской администрации Евгения Савостьянова подполковник госбезопасности Александр Литвиненко написал заявление, в котором сообщил, что этот приказ ему в конце 1997 года отдал заместитель начальника управления по разработке и пресечению деятельности преступных организаций ФСБ капитан второго ранга Камышников. Литвиненко назвал имена свидетелей — своих сослуживцев из 7-го отдела управления.
Осенью 1998 года Литвиненко с четырьмя коллегами устроили пресс-конференцию, на которой говорили, что "приказ убить исполнительного секретаря СНГ Березовского не случайность в практике ФСБ". Руководитель Фонда гражданских свобод Александр Гольдфарб позднее рассказывал Радио Свобода, что в Кремле воспользовались этой конференцией, чтобы сместить Ковалёва и назначить на его место Путина.
В ноябре 2006 года Литвиненко, к тому времени порвавший с ФСБ и переехавший в Великобританию, умер в Лондоне в результате отравления полонием.
Последний раз редактировалось kripton113; 06.04.2019 в 02:05.
Последний раз редактировалось kripton113; 05.10.2019 в 23:53.
При Ельцине коррупция была проблемой, при путине коррупция стала системой. Немцов
Путинское ворьё, разворовывающее Россию -
Последний раз редактировалось kripton113; 09.10.2019 в 00:21.