Дороже- это не проблема)) проблема что в кармане денег не становится больше)!
Дороже- это не проблема)) проблема что в кармане денег не становится больше)!
Я бы не сказал. Наоборот; почему-то вы, русские, стараетесь возвыситься над всеми, не понимая,
что умом не вышли.
Понимаешь, ты назвал меня "кастрюлькой"! а вообще ведь ты не знаешь, кто я, что я, чем занимаюсь и многое другое...
О чём говорит твоя сибирская ограниченность?
Я ведь тебя то не оскорблял, не так ли? А ты оскорбляешь. Вот такие вы все люди "рассейского" ума, тупые и ограниченные
и, если я с тобой не согласен или у меня свои убеждения, ВЫ РУССКИЕ, начинаете изливать желчь и ненависть.
Вот я смотрю, у тебя свыше ДВУХ ТЫСЯЧ сообщений!
А так и не поумнел. Да и уровень я тебе больше НОЛЯ не дал бы!
Судя по твоим постам ты очередная самая обычная тупая малолетняя кастрюлька. Которая пока кроме стандартных бандеровских лозунгов не чего умного здесь и не написал.
---------- Добавлено в 04:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:39 ----------
А говорит она о том что в отличии от тебя обьехал пол мира, построил дом, посадил сад и воспитал детей. А что сделал ты ?
---------- Добавлено в 05:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:43 ----------
Кастрюлька а ты просто не срать не пробовал? Я прекрасно уже не первый год общаюсь с нашими форумными дамами и многими другими форумчанами. И с чего ты взял что я русский? Малчик у нас в Сибири например живет украинцев больше чем в твоем Киеве. У нас еще так же проживают немцы , поляки итд. Ну у вас же бандеровских кастрюлек один стереотип: мы все русские или иногда буряты, вечно пьяные, смотрим только Кисел тв и только и мечтаем как захватить Украину.
В России вы все русской национальности.))И с чего ты взял что я русский?
Огласи мои "бандеровские" лозунги!!!кроме стандартных бандеровских лозунгов не чего умного здесь и не написал.
Многое чего сделал!А что сделал ты ?
))А ты попробуй! Всё - равно на гузно ходите...Кастрюлька а ты просто не срать не пробовал?
Понятно НИ ЧЕГО .
---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:13 ----------
Это тебе дебилу в сбу рассказали? Вот ты нацисская свинка и ушки развесил. В европу вас не пустили , в НАТО не приняли , а ты болезный все в сказки веришь .
а ты болезный все в сказки веришь .Я так думаю, что вы там все "БОЛЕЗНЫЕ!"
Ты вообще в школу ходил? Подучись грамоте "болезный!"