Проституция в Украине...
Проституция в Украине...
Наказывать сутенеров.
Бывшая подруга про меня распускает сплетни похабного содержания, а некоторые из них даже неправда.
Проституция это очень большая проблема и не только в Украине, а и во всем мире. Увы никто не может образумить тех кто стал на этот нелегкий путь.
Хорошо сказанно нелегкий, трудовой путь)
с одной стороны это уже не искоренить,проститутки были есть и будут,так может стоит их легализовать,что бы хотя бы они топтались в одном борделе и проходили тщательный мед.осмотр на болячки,а не награждали ими наших "бедных" мужчин
А я считаю, что с проституцией нужно бороться, все-такиУкраина не бордель какой-то, и правильно, что проституция в нашей страненелегальна!
так вот вы Настя и начните бороться, для начала со своего мужа, а потом вразумите своих подруг, сотрудниц на работе.
если бы женчины Украиины чувствовали мужчин и уважали их в полной мере проституция бы вымерла как социальное явление.
легализовать! Налоги, профсоюзы и т.д. Всё равно она есть. И почти легальна.
кто хочет, приключений всегда найдет, так что пофигу - легально, нелегально))))))
Пока будет спрос, будет и предложение.